Lotto N. 179

Antonio Corpora

Tunisi 1909 - Roma 2004
30x40 cm.
"Senza titolo", 1989, coppia di acquarelli su carta, uno firmato e datato in basso a destra.
Autentiche dell'artista su fotografia

€ 1.000 / 1.500
Stima