Lotto N. 189

Camillo Bortoluzzi
(1868 - 1933)

Camillo Bortoluzzi

Treviso 1868 - Dolo 1933
100x100 cm.
"Scorcio", olio su tavola, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima