GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Asta Live 68
68

mer 26 - gio 27 Maggio 2021

.

solo su appuntamento
25-26 maggio
Via Aurelia 1249 ROMA
Info e prenotazioni tel . + 39 06 66183260
info@colasantiaste.com

Fascia di prezzo da 0 € a 20000 €

1 - 30  di 393 LOTTI
Lotto N. 393
Lotto N. 393
in tela e velluto nero, finiture, manico e tracolla in pelle nera, chiusura a scatto con logo in metallo dorato, [..], 31x25 cm.
€ 250 / 350
Stima
Lotto N. 392
Lotto N. 392
in tela ecrù e nei toni del marrone, tracolla a spalla, finiture e chiusura a fibbia in metallo dorato, interno [..], 23,5x11,5x2 cm.
€ 150 / 200
Stima
Lotto N. 391
Lotto N. 391
in tessuto plastificato, tracolla a spalla a due manici, chiusura a cerniera, interno in tessuto poliammide verde [..], 33x55x16 cm.
€ 80 / 120
Stima
Lotto N. 390
Lotto N. 390
intagliato a raggiera, interno ad uno scomparto, chiusura a scatto, buone condizioni, 18,5x11,5 cm.
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 389
Lotto N. 389
in pelle marrone, manico e chiusura in resina, interno ad uno scomparto con due tasche, completa di specchietto, [..], 24x17x3,5 cm.
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 388
Lotto N. 388
in pelle nera e beige, fronte in panno tricolore, chiusura a cerniera e a scatto in metallo argentato, manico [..], 30x23x18 cm
€ 500 / 700
Stima
Lotto N. 387
Lotto N. 387
in pelle nera, finiture in metallo dorato, doppio manico, dotato di bretelle in pelle nera, chiusura a cerniera, [..], 20x40x20 cm
€ 500 / 700
Stima
Lotto N. 386
Lotto N. 386
in pelle scamosciata beige, finiture in pelle centrata da staffa in metallo con logo, chiusura a cerniera, interno [..], 32x15 cm.
€ 150 / 250
Stima
Lotto N. 385
Lotto N. 385
in pelle scamosciata, chiusura a scatto, interno in pelle bordeaux a due scomparti con tre tasche, doppio manico, [..], 19x30x7 cm.
€ 150 / 250
Stima
Lotto N. 384
Lotto N. 384
in coccodrillo bordeaux, finiture e chiusura a scatto in metallo dorato, tracolla removibile a catena, interno [..], 23,5x13x4 cm.
€ 300 / 500
Stima
Lotto N. 383
Lotto N. 383
in coccodrillo marrone chiaro, finiture e chiusura a scatto in metallo dorato, tracolla a mano a due manici, interno [..], 33x20x5 cm.
€ 300 / 500
Stima
Lotto N. 382
Lotto N. 382
numerata B3407

in coccodrillo giallo, interno a tre scomparti in tessuto nero firmato di cui uno con chiusura a cerniera, tasca [..], 27x27x15 cm.
€ 800 / 1.200
Stima
Lotto N. 381
Lotto N. 381
numerata B3405

in coccodrillo albicocca, chiusura a cerniera, interno ad uno scomparto in tessuto nero con tasca a zip, tracolla [..], 21x28x12 cm.
€ 800 / 1.200
Stima
Lotto N. 380
Lotto N. 380
in pelle di struzzo viola, interno ad uno scomparto in pelle con tasca a zip, chiusura a scatto, tracolla in [..], 24x28x8 cm.
€ 300 / 500
Stima
Lotto N. 379
Lotto N. 379
.

in pelle fjord colore prugna, finiture in metallo dorato, chiusura con cerniera doppio cursore, interno ad uno [..], 25x31x7 cm.
€ 250 / 350
Stima
Lotto N. 378
Lotto N. 378
in pelle di struzzo color talco, interno in seta, completi di scatola, buone condizioni, lunghezza 31,5 cm., taglia 7,5
€ 80 / 100
Stima
Lotto N. 377
Lotto N. 377
in pelle marrone con borchie, completi di scatola, buone condizioni, lunghezza 35 cm., taglia 7
€ 40 / 60
Stima
Lotto N. 376
Lotto N. 376
in pelle color tortora, interno in cachemire, completi di scatola, buone condizioni, lunghezza 35 cm., taglia 7,5
€ 80 / 100
Stima
Lotto N. 375
Lotto N. 375
in pelle scamosciata nera, interno in seta, completi di scatola, buone condizioni, lunghezza 58 cm., taglia 7
€ 80 / 100
Stima
Lotto N. 374
Lotto N. 374
in pelle scamosciata interno in seta, completi di scatola, buone condizioni, completi di scatola, lunghezza 49 [..], taglia 7
€ 80 / 100
Stima
Lotto N. 373
Lotto N. 373
in pelle grigia, interno in seta, buone condizioni, completi di scatola, lunghezza 50 cm., taglia 7,5
€ 80 / 100
Stima
Lotto N. 372
Lotto N. 372
in nappa nera con tre bottoni, ottime condizioni, lunghezza 52 cm, taglia M
€ 40 / 60
Stima
Lotto N. 371
Lotto N. 371
.

realizzata in pelle argentata, tracolla a spalla in metallo argentato, interno in fodera poliammide con tasca [..], 44x62 cm.
€ 350 / 450
Stima
Lotto N. 370
Lotto N. 370
in pelle nera Epi, tracolla a due manici, chiusura con cerniera doppio cursore, interno in pelle scamosciata ad [..], 30,5x39x12 cm
€ 300 / 500
Stima
Lotto N. 369
Lotto N. 369
BT 0870

in tela Monogram, chiusura a scatto con patta in pelle, interno a tre scomparti, buone condizioni, 29x38 cm.
€ 300 / 500
Stima
Lotto N. 368
Lotto N. 368
BT 0870

in tela Monogram con manico e finiture in pelle, chiusura a patta con lucchetto in metallo dorato completo di [..], 28x37,5x5 cm
€ 400 / 600
Stima
Lotto N. 367
Lotto N. 367
in tela monogram, interno ad uno scomparto, chiusura a cerniera, completo di catena in metallo dorato per applicarlo [..], 10x11x2,5 cm.
€ 150 / 200
Stima
Lotto N. 366
Lotto N. 366
in tela Monogram con finiture e doppi manici in pelle, chiusura a cerniera, interno foderato in tessuto con doppi [..], 50x70x25 cm.
€ 300 / 500
Stima
Lotto N. 365
Lotto N. 365
M 23251

in tela Monogram con finiture e manico in pelle, chiusura con cerniera doppio cursore, tasca frontale con zip, [..], 50x35x18 cm
€ 800 / 1.200
Stima
Lotto N. 364
Lotto N. 364
anni 70 circa

in tela Monogram con manico e finiture in pelle, chiusura con cerniera doppio cursore, scomparto interno rivestito [..], 51,5x37x16,5 cm.
€ 150 / 200
Stima
1 - 30  di 393 LOTTI