DIPINTI E GRAFICA DEL 900 ASTA A TEMPO ONLINE

18

Mohammad Sami Burhan

Aleppo 1929

"Scorcio di cattedrale", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, 60x80 cm.

Mohammad Sami Burhan  (Aleppo 1929)  - Asta DIPINTI E GRAFICA DEL 900 ASTA A TEMPO ONLINE - Colasanti Casa d'Aste
Asta conclusa!!!
invenduto: 150 €