DIPINTI E GRAFICA DEL 900 ASTA A TEMPO ONLINE

52

Mino Maccari

Siena 1898 - Roma 1989

"Senza titolo", litografia su carta, es. n. 31/48, firmata in basso a destra, entro cornice, 70x50 cm.

Mino Maccari  (Siena 1898 - Roma 1989)  - Asta DIPINTI E GRAFICA DEL 900 ASTA A TEMPO ONLINE - Colasanti Casa d'Aste
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €