DIPINTI E GRAFICA DEL 900 ASTA A TEMPO ONLINE

45

Mario Radice

Como 1898 - Milano 1987

"Senza titolo", 1948/1986, litografia a colori, 96/100 firmata in basso a destra, entro cornice, 70x49,5 cm.

Mario Radice  (Como 1898 - Milano 1987)  - Asta DIPINTI E GRAFICA DEL 900 ASTA A TEMPO ONLINE - Colasanti Casa d'Aste
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 90 €