DIPINTI E GRAFICA DEL 900 ASTA A TEMPO ONLINE

53

Lorenzo Tornabuoni

Roma 1934 - 2004

"Canottiere di spalle", litografia a colori, firmata in basso a destra con dedica in basso al centro, entro cornice., 70x50 cm.

Lorenzo Tornabuoni  (Roma 1934 - 2004)  - Asta DIPINTI E GRAFICA DEL 900 ASTA A TEMPO ONLINE - Colasanti Casa d'Aste
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €