DIPINTI E GRAFICA DEL 900 ASTA A TEMPO ONLINE

25

Giuseppe Succi

Bagnocavallo 1914 - Anguillara 1989

"Vaso di fiori", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, 70x50 cm.

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €