DIPINTI E GRAFICA DEL 900 ASTA A TEMPO ONLINE

13

Franco Villoresi

Cittą di Castello 1920 - Arezzo 1975

"Senza titolo", tecnica mista su carta applicata su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, 22x14 cm.

Franco Villoresi  (Cittą di Castello 1920 - Arezzo 1975)  - Asta DIPINTI E GRAFICA DEL 900 ASTA A TEMPO ONLINE - Colasanti Casa d'Aste
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €