DIPINTI E GRAFICA DEL 900 ASTA A TEMPO ONLINE

19

Enotrio Pugliese

Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989

"Casa a Ischia", olio su compensato, firmato in basso a destra, entro cornice. Provenienza: La Barcaccia, Roma, 50x70 cm.

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 380 €