DIPINTI E GRAFICA DEL 900 ASTA A TEMPO ONLINE

31

Due bozzetti teatrali

XX Sec.

tratti dall'opera "Don Giovanni" di W. A. Mozart, acquerello, china e matita su carta, 30x23 - 27x23 cm.

Due bozzetti teatrali  (XX Sec.)  - Asta DIPINTI E GRAFICA DEL 900 ASTA A TEMPO ONLINE - Colasanti Casa d'Aste
Asta conclusa!!!
invenduto: 100 €