DIPINTI E GRAFICA DEL 900 ASTA A TEMPO ONLINE

38

Antonio Papasso

Firenze 1932 - Anguillara Sabazia 2014

"Trittico", 1994, tecnica mista e collage su carta, firmata in basso a destra, 32x46 cm.

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €