DIPINTI E GRAFICA DEL 900 ASTA A TEMPO ONLINE

37

Antonio Papasso

Firenze 1932 - Anguillara Sabazia 2014

"Senza titolo", 1993, tecnica mista e collage su carta, firmata in basso a destra, 42x51,5 cm.

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €