DIPINTI E GRAFICA DEL 900 ASTA A TEMPO ONLINE

39

Antonio Papasso (2)

Firenze 1932 - Anguillara Sabazia 2014

"Domani al pascolo - XX secolo", anni 90, due litografie a colori es. 13/45 - 28/30, una firmata in basso a destra, entro cornici, 32x46 cm.

Asta conclusa!!!
invenduto: 0 €