DIPINTI E GRAFICA DEL 900 ASTA A TEMPO ONLINE

48

Aldo Turchiaro

Celico 1929

"Senza titolo", 1974, litografia a colori es. XX/L, firmata e datata in basso a destra, timbro a secco stamperia Alberto Caprini in basso a destra, entro cornice, 50x70 cm.

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €