ARTI DECORATIVE DEL 900 ASTA A TEMPO ONLINE

17

Meissen, servizio da tavola (68)

XX Sec.

in porcellana bianca con profilo corallo e dorato, marchio sotto le basi. Composto da: 15 piatti piani 10 piatti fondi 15 piatti medi 12 piatti da frutta 3 piatti tondi da portata misure diverse 4 piatti ovali da portata misure diverse un' insalatiera 3 raviere 2 salsiere 3 porta uovo

lun 18 -  gio 28 GENNAIO 2021

I LOTTI SONO VISIBILI IN VIA AURELIA 1249- ROMA
PREVIO APPUNTAMENTO
Asta conclusa!!!
invenduto: 700 €