GIOIELLI E OROLOGI DA COLLEZIONE

15

Chopard, anello fede collezione Timeless

EUR 800,00 / 1.200,00
realizzata in platino e diamanti taglio brillante ct 0,70 circa, firmato e numerato all'interno n. 6258964 - 827338-9108 misura 11 Completo di scatola, peso 6,5 gr.

gio 3 DICEMBRE 2020
TORNATA UNICA:
03/12/2020 Ore 16:00

ESPOSIZIONE
DAL 28 NOV. AL 2 DIC. 2020
VIA AURELIA 1249- ROMA
SOLO SU APPUNTAMENTO
Tel. +39 0666183260
11 - 15  di 221 Lotti
11
Anello contrariÚ in oro bian [..]
EUR 1.400,00 / 1.800,00
12
Chantecler, collana con cion [..]
EUR 1.400,00 / 1.800,00
13
Chopard Alta Moda, collezion [..]
EUR 2.500,00 / 3.500,00
14
Chopard, anello in oro bianc [..]
EUR 1.000,00 / 1.500,00
15
Chopard, anello fede collezi [..]
EUR 800,00 / 1.200,00