GIOIELLI E OROLOGI DA COLLEZIONE

16

Chopard, anello collezione Happy Spirit

EUR 1.000,00 / 1.500,00
in oro rosa e bianco 18kt e diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, firmato e numerato all'interno n. 825422 - 3272148 misura 15 Completo di scatola, peso 17,1 gr.

gio 3 DICEMBRE 2020
TORNATA UNICA:
03/12/2020 Ore 16:00

ESPOSIZIONE
DAL 28 NOV. AL 2 DIC. 2020
VIA AURELIA 1249- ROMA
SOLO SU APPUNTAMENTO
Tel. +39 0666183260
16 - 20  di 221 Lotti
16
Chopard, anello collezione H [..]
EUR 1.000,00 / 1.500,00
17
EUR 1.000,00 / 1.500,00
18
Orecchini cerchi in oro bian [..]
EUR 500,00 / 800,00
19
Anello fede in oro bianco e [..]
EUR 1.500,00 / 2.000,00
20
Anello rivière in platino di [..]
EUR 1.200,00 / 1.500,00