FASHION VINTAGE E BIJOU

52

Louis Vuitton, bracciale bijou vintage monogram multicolor

.

EUR 200,00 / 250,00
invenduto
realizzato in pelle, chiusura a lucchetto in metallo dorato, usure, diametro 6 cm.

mer 25 NOVEMBRE 2020
TORNATA UNICA:
25/11/2020 Ore 16:00

ESPOSIZIONE
DAL 20 AL 24 NOV. 2020
VIA AURELIA 1249- ROMA
SOLO SU APPUNTAMENTO
Tel. +39 0666183260
51 - 55  di 165 Lotti
51
Louis Vuitton, orecchini cer [..]
EUR 180,00 / 250,00
52
Louis Vuitton, bracciale bij [..]
EUR 200,00 / 250,00
53
Louis Vuitton, borsa secchie [..]
EUR 200,00 / 300,00
54
Gucci, due occhiali da sole [..]
EUR 100,00 / 150,00
55
Gucci, parure collezione G R [..]
EUR 180,00 / 250,00