FASHION VINTAGE E BIJOU

53

Louis Vuitton, borsa secchiello vintage collezione No Epi Tri-Color

anni 90

EUR 200,00 / 300,00
invenduto
realizzata in pelle Epi, finiture e tracolla regolabile in pelle e metallo dorato, interno in alcantara ad uno scomparto con tasca a cerniera, chiusura con coulisse, usure, 25x32x19 cm.

mer 25 NOVEMBRE 2020
TORNATA UNICA:
25/11/2020 Ore 16:00

ESPOSIZIONE
DAL 20 AL 24 NOV. 2020
VIA AURELIA 1249- ROMA
SOLO SU APPUNTAMENTO
Tel. +39 0666183260
Louis Vuitton, borsa secchiello vintage collezione No Epi Tri-Color  (anni 90)  - Asta FASHION VINTAGE E BIJOU - Colasanti Casa d'Aste
51 - 55  di 165 Lotti
51
Louis Vuitton, orecchini cer [..]
EUR 180,00 / 250,00
52
Louis Vuitton, bracciale bij [..]
EUR 200,00 / 250,00
53
Louis Vuitton, borsa secchie [..]
EUR 200,00 / 300,00
54
Gucci, due occhiali da sole [..]
EUR 100,00 / 150,00
55
Gucci, parure collezione G R [..]
EUR 180,00 / 250,00

Scarica gratuitamente la nuova App Colasanti, l'applicazione dedicata ai nostri clienti per vivere a 360 dal palmo della mano tutte le nostre aste..
Iscriviti alla Newsletter Colasanti Casa d'Aste e rimani aggiornato ricevendo direttamente al tuo indirizzo email tutte le nostre novit.