FASHION VINTAGE E BIJOU

Asta Live 60
60

FASHION VINTAGE E BIJOU

mer 25 Novembre 2020
NON SARA' CONSENTITA LA PARTECIPAZIONE IN SALA
ESPOSIZIONE
DAL 20 AL 24 NOV. 2020
VIA AURELIA 1249- ROMA
SOLO SU APPUNTAMENTO
Tel. +39 0666183260
Fascia di prezzo da 0 € a 10000 €

1 - 30  di 165 LOTTI
Lotto N. 150
Lotto N. 150
realizzata in tessuto scamosciato, finiture in pelle e metallo dorato, manico a mano e tracolla amovibile, interno [..]
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 146
Lotto N. 146
anni 70/80

tracolla a mano a due manici, chiusura a scatto in metallo dorato, interno ad uno scomparto con due tasche di [..]
€ 200 / 400
Stima
Lotto N. 142
Lotto N. 142
anni 70/80 circa

tracolla a catena e manico in coccodrillo, finiture in metallo dorato, interno ad uno scomparto con tasca a cerniera, [..]
€ 400 / 600
Stima
Lotto N. 147
Lotto N. 147

tracolla a mano, finiture e chiusura a scatto in metallo dorato, interno ad uno scomparto con tasche di cui una [..]
€ 250 / 450
Stima
Lotto N. 148
Lotto N. 148

tracolla a mano a due manici, chiusura a scomparsa, interno ad uno scomparto con tasche di cui una a cerniera [..]
€ 250 / 350
Stima
Lotto N. 143
Lotto N. 143
anni 60/70 circa

tracolla a mano a due manici, finiture in metallo, interno ad uno scomparto con tasca a cerniera, chiusura a scatto, [..]
€ 250 / 450
Stima
Lotto N. 149
Lotto N. 149

tracolla a mano, finiture e chiusura a scatto in metallo dorato, interno ad uno scomparto con due tasche, discrete [..]
€ 300 / 400
Stima
Lotto N. 74
Lotto N. 74
anni 60/70 circa

manico a mano in coccodrillo, finiture in metallo dorato e sfere in lapislazzulo, interno ad uno scomparto con [..]
€ 400 / 600
Stima
Lotto N. 145
Lotto N. 145
anni 70/80 circa

doppia tracolla a catena e in coccodrillo, finiture in metallo dorato e argentato, interno ad uno scomparto con [..]
€ 300 / 400
Stima
Lotto N. 135
Lotto N. 135
anni 80

realizzato in metallo dorato e strass, chiusura a molla, diametro 6 cm.
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 123
Lotto N. 123
realizzato a trama di tessuto con pietre semipreziose, resina e chiusura in metallo argentato, l. 17 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 140
Lotto N. 140
realizzato in argento e strass, chiusura a molla, diametro 6 cm.
€ 120 / 160
Stima
Lotto N. 126
Lotto N. 126
Milano

realizzato in metallo argentato, perle e strass, l. 19 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 134
Lotto N. 134
Milano

realizzati in metallo dorato, strass e pietre colorate
€ 70 / 100
Stima
Lotto N. 125
Lotto N. 125
Milano

realizzati in metallo argentato, pietre a simulare topazi e strass
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 127
Lotto N. 127
Milano

realizzati in metallo argentato, resina nera e strass
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 124
Lotto N. 124
Milano

€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 128
Lotto N. 128
Milano

realizzati in metallo argentato, pietre a simulare ametista, topazio e strass
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 132
Lotto N. 132
Milano

realizzati in metallo dorato, pietre a simulare topazi e strass
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 129
Lotto N. 129
Milano

realizzati in metallo argentato, resina e strass
€ 70 / 100
Stima
Lotto N. 130
Lotto N. 130
Milano

realizzati in metallo argentato, strass e due perle
€ 70 / 100
Stima
Lotto N. 133
Lotto N. 133
Milano

realizzati in metallo dorato, perline, strass e due perle
€ 70 / 100
Stima
Lotto N. 131
Lotto N. 131
Milano

realizzati in metallo argentato, smalto nero e strass
€ 70 / 100
Stima
Lotto N. 87
Lotto N. 87
realizzata in pelle bordeaux e finiture in metallo dorato, completa di custodia in tessuto, 19x45x35 cm.
€ 200 / 400
Stima
Lotto N. 88
Lotto N. 88
realizzata in pelle bordeaux, interno in tessuto a tre scomparti con tasca a cerniera, tracolla in pelle, chiusura [..]
€ 120 / 180
Stima
Lotto N. 86
Lotto N. 86
placcata in oro di forma ovale, ref. 2752 - 000472UM, quadrante bianco con numeri romani, vetro zaffiro, movimento [..]
€ 150 / 250
Stima
Lotto N. 85
Lotto N. 85
in acciaio di forma quadrata, ref. 3024 - 201371GD, quadrante bianco con numeri romani, finiture placcate in oro [..]
€ 200 / 400
Stima
Lotto N. 84
Lotto N. 84
€ 200 / 400
Stima
Lotto N. 158
Lotto N. 158
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato, perle di vetro e strass, lunghezza 84 cm.
€ 80 / 100
Stima
Lotto N. 152
Lotto N. 152
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato e perle di vetro, lunghezza 84 cm.
€ 80 / 100
Stima
1 - 30  di 165 LOTTI