FASHION VINTAGE E BIJOU

Asta Live 60
60

FASHION VINTAGE E BIJOU

mer 25 Novembre 2020
NON SARA' CONSENTITA LA PARTECIPAZIONE IN SALA
ESPOSIZIONE
DAL 20 AL 24 NOV. 2020
VIA AURELIA 1249- ROMA
SOLO SU APPUNTAMENTO
Tel. +39 0666183260
Fascia di prezzo da 0 € a 10000 €

1 - 30  di 165 LOTTI
Lotto N. 82
Lotto N. 82
anni 90 circa

realizzati in metallo dorato con logo a rilievo Completo scatola, .
Lotto N. 101
Lotto N. 101
realizzati in metallo e smalto rosso e blu
Lotto N. 116
Lotto N. 116
.

realizzata in metallo e celluloide, lenti piatte Completi di scatola, .
Lotto N. 38
Lotto N. 38
.

realizzata in tela monogram verniciata rossa, finiture in metallo dorato, interno ad uno scomparto, chiusura a [..]
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 71
Lotto N. 71
anni 90 circa

realizzata in metallo dorato e smalti policromi, lievi difetti, lunghezza 78 cm.
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 75
Lotto N. 75
realizzato in metallo dorato, lunghezza 40 cm.
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 97
Lotto N. 97
anni 80/90

realizzati in metallo dorato e pietre viola e rosa Completi di scatola
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 100
Lotto N. 100
realizzata in resina nera e strass
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 103
Lotto N. 103
realizzati in metallo dorato e smalto bianco, lievi difetti
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 105
Lotto N. 105
realizzati in metallo dorato e smalto arancio, lievi difetti
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 106
Lotto N. 106
anni 80 circa

realizzato in metallo dorato, lunghezza 18 cm.
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 108
Lotto N. 108
anni 70/80

realizzati in metallo dorato e strass, .
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 110
Lotto N. 110
anni 70/80

realizzati in metallo dorato e resina avorio
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 111
Lotto N. 111
anni 60/70

realizzata in tessuto marrone, interno ad uno scomparto con tasche, tracolla a mano a due manici, chiusura a scatto [..]
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 112
Lotto N. 112
anni 60/70

realizzata in pelle e velluto nero, interno a due scomparti con tasche a cerniera, chiusura a patta con logo in [..]
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 115
Lotto N. 115
anni 90 circa

realizzato in metallo argentato a motivo geometrico, diametro 6 cm.
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 117
Lotto N. 117
anni 80 circa

realizzata a motivo floreale in metallo e pietre colorate, lunghezza 45 cm.
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 127
Lotto N. 127
Milano

realizzati in metallo argentato, resina nera e strass
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 128
Lotto N. 128
Milano

realizzati in metallo argentato, pietre a simulare ametista, topazio e strass
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 135
Lotto N. 135
anni 80

realizzato in metallo dorato e strass, chiusura a molla, diametro 6 cm.
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 153
Lotto N. 153
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato, strass, pietre colorate e smalto policromo
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 154
Lotto N. 154
anni 80 circa

realizzati in metallo dorato e strass colorati
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 155
Lotto N. 155
anni 80 circa

realizzate in metallo dorato, pietre colorate a cuore e perle di vetro
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 156
Lotto N. 156
anni 80 circa

realizzati in metallo dorato e strass
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 157
Lotto N. 157
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato, strass e perla di vetro
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 159
Lotto N. 159
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 160
Lotto N. 160
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato, strass e pietre colorate
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 161
Lotto N. 161
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato, strass e smalto policromo
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 162
Lotto N. 162
anni 80 circa

€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 163
Lotto N. 163
anni 80 circa

realizzata in metallo dorato e strass
€ 50 / 80
Stima
1 - 30  di 165 LOTTI