FASHION VINTAGE E BIJOU

Asta Live 60
60

FASHION VINTAGE E BIJOU

mer 25 Novembre 2020
NON SARA' CONSENTITA LA PARTECIPAZIONE IN SALA
ESPOSIZIONE
DAL 20 AL 24 NOV. 2020
VIA AURELIA 1249- ROMA
SOLO SU APPUNTAMENTO
Tel. +39 0666183260
Fascia di prezzo da 0 € a 10000 €

31 - 60  di 165 LOTTI
Lotto N. 31
Lotto N. 31
anno 2019

realizzata in tweed multicolor, tracolla a catena in metallo con finiture in pelle e corda, patta con chiusura [..]
€ 800 / 1.200
Stima
Lotto N. 32
Lotto N. 32
.

realizzato in seta e lana a trama jacquard con motivo monogram nei toni del blu e decorato con borchie in metallo [..]
€ 200 / 400
Stima
Lotto N. 33
Lotto N. 33
.

realizzata in pelle nera, finiture e chiusura lockme in metallo argentato, tracolla a spalla, interno ad uno scomparto [..]
€ 500 / 800
Stima
Lotto N. 34
Lotto N. 34
.

realizzata in pelle Mahina nera con perforature a motivo monogram, finiture in metallo argentato, manico in pelle [..]
€ 700 / 1.000
Stima
Lotto N. 35
Lotto N. 35
.

realizzato in pelle nera a motivo ondulato, finiture in metallo dorato, interno a due scomparti con tasche, una [..]
€ 300 / 500
Stima
Lotto N. 36
Lotto N. 36
realizzata in tela Damier gialla, finiture in metallo dorato, interno a sei tasche di cui una a cerniera, dodici [..]
€ 150 / 250
Stima
Lotto N. 37
Lotto N. 37
edizione limitata

realizzata in pelle rosa a motivo ondulato caratterizzato da applicazioni di lucchetti love in metallo dorato [..]
€ 250 / 350
Stima
Lotto N. 38
Lotto N. 38
.

realizzata in tela monogram verniciata rossa, finiture in metallo dorato, interno ad uno scomparto, chiusura a [..]
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 39
Lotto N. 39
.

realizzato in tela monogram verniciata rosa con applicazioni in pelli diverse raffiguranti un uccello, finiture [..]
€ 150 / 200
Stima
Lotto N. 40
Lotto N. 40
edizione limitata

realizzato in tela Damier con disegni di valigie, finiture in metallo dorato, interno a cinque tasche di cui due [..]
€ 300 / 500
Stima
Lotto N. 41
Lotto N. 41
.

realizzata in tela monogram, finiture in pelle a tre colori e metallo dorato, interno a due tasche e quattro fessure [..]
€ 200 / 400
Stima
Lotto N. 42
Lotto N. 42
edizione limitata Natale 2019

realizzata in tela monogram con disegno Vivien, finiture in metallo dorato, interno ad uno scomparto, tracollina [..]
€ 250 / 450
Stima
Lotto N. 43
Lotto N. 43
realizzato in tela Monogram con finiture e manico in pelle, chiusura centrale e posteriore a cerniera, gancio [..]
€ 250 / 450
Stima
Lotto N. 44
Lotto N. 44
,

realizzata in tela Monogram con finiture e doppi manici in pelle, chiusura a cerniera, interno foderato in tessuto [..]
€ 300 / 500
Stima
Lotto N. 45
Lotto N. 45
€ 350 / 550
Stima
Lotto N. 46
Lotto N. 46
.

realizzata in tela monogram, finiture in pelle e metallo dorato, tracolla a spalla regolabile, interno ad uno [..]
€ 250 / 450
Stima
Lotto N. 47
Lotto N. 47
anno 1987

realizzata in tela Monogram, finiture e tracolla regolabile in pelle e metallo dorato, interno ad uno scomparto [..]
€ 200 / 300
Stima
Lotto N. 48
Lotto N. 48
anno 1997

realizzata in tela Damier Ebene, interno in tessuto ad uno scomparto con tasca a cerniera, finiture in metallo [..]
€ 400 / 600
Stima
Lotto N. 49
Lotto N. 49
anni 90

realizzata in pelle Epi marrone, finiture e tracolla regolabile in pelle e metallo dorato, interno in alcantara [..]
€ 200 / 300
Stima
Lotto N. 50
Lotto N. 50
.

realizzata in pelle Epi marrone interno a doppio scomparto, chiusura a pressione con patta, buone condizioni [..]
€ 200 / 400
Stima
Lotto N. 51
Lotto N. 51
.

realizzati in metallo e resina con logo, n. GB0114 Completi di scatola, .
€ 180 / 250
Stima
Lotto N. 52
Lotto N. 52
.

realizzato in pelle, chiusura a lucchetto in metallo dorato, usure, diametro 6 cm.
€ 200 / 250
Stima
Lotto N. 53
Lotto N. 53
anni 90

realizzata in pelle Epi, finiture e tracolla regolabile in pelle e metallo dorato, interno in alcantara ad uno [..]
€ 200 / 300
Stima
Lotto N. 54
Lotto N. 54
anni 2000 circa

realizzata in metallo e celluloide Completi di scatola, .
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 55
Lotto N. 55
.

composta da orecchini pendenti e un anello in argento e sfere in onice nero Completa di scatola, .
€ 180 / 250
Stima
Lotto N. 56
Lotto N. 56
realizzata in vernice nera con logo cucito, interno e cuciture in pelle di montone e pochette removibile in vernice [..]
€ 400 / 600
Stima
Lotto N. 57
Lotto N. 57
realizzata in pelle di struzzo di colore beige, finiture in metallo dorato, tracolla a mano, chiusura con gancio [..]
€ 800 / 1.000
Stima
Lotto N. 58
Lotto N. 58

realizzato in pelle di struzzo con staffa in acciaio, completo di scatola, 7,5x10 cm.
€ 100 / 150
Stima
Lotto N. 59
Lotto N. 59

realizzata in pelle bianca con borchie in metallo dorato, tasca interna e chiusura a cerniera, tracolla in pelle [..]
€ 300 / 400
Stima
Lotto N. 60
Lotto N. 60
anni 70/80

realizzata in camoscio verde, tracolla a mano a due manici in bamboo, interno in tessuto a due scomparti con tasche [..]
€ 250 / 350
Stima
31 - 60  di 165 LOTTI