DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI E ALTRE COMMITTENZE PRIVATE

8

Scuola Veneta

XVIII Sec.

EUR 6.000,00 / 8.000,00
"Ritratto di nobildonna in maschera con spartito", olio su tela, entro cornice in legno dorato, 150x106 cm.

mer 4 -  gio 5 NOVEMBRE 2020
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:

ESPOSIZIONE SU APPUNTAMENTO
DAL 29 OTT. AL 2 NOV. 2020
VIA AURELIA 1249- ROMA
tel. +39 0666183260

6 - 10  di 464 Lotti
6
Giovanni Battista TAGLIASACC [..]
EUR 2.000,00 / 3.000,00
7
Scuola Veneta
EUR 6.000,00 / 8.000,00
8
Scuola Veneta
EUR 6.000,00 / 8.000,00
9
Scuola Francese
EUR 2.000,00 / 3.000,00
10
Scuola francese
EUR 3.000,00 / 5.000,00