DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI E ALTRE COMMITTENZE PRIVATE

55

Scuola romana

XVII Sec.

EUR 300,00 / 400,00
"Rinnegamento di Pietro", olio su tela, copia da Giovanni Baglione, entro cornice in legno dorato. , 84x67 cm.

mer 4 -  gio 5 NOVEMBRE 2020
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:

ESPOSIZIONE SU APPUNTAMENTO
DAL 29 OTT. AL 2 NOV. 2020
VIA AURELIA 1249- ROMA
tel. +39 0666183260

51 - 55  di 464 Lotti
51
Scuola bolognese
EUR 200,00 / 300,00
52
Scuola francese
EUR 150,00 / 250,00
53
Seguace del Barocci
EUR 1.000,00 / 1.500,00
54
Pittore napoletano
EUR 400,00 / 600,00
55
Scuola romana
EUR 300,00 / 400,00