DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI E ALTRE COMMITTENZE PRIVATE

28

Pittore inglese

XVIII Sec.

EUR 600,00 / 800,00
"Veduta di campagna", olio su tela, entro cornice in legno dorato, 48x55 cm.

mer 4 -  gio 5 NOVEMBRE 2020
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:

ESPOSIZIONE SU APPUNTAMENTO
DAL 29 OTT. AL 2 NOV. 2020
VIA AURELIA 1249- ROMA
tel. +39 0666183260

26 - 30  di 464 Lotti
26
Pittore bambocciante
EUR 800,00 / 1.200,00
27
Pittore fiammingo
EUR 1.000,00 / 1.500,00
28
Pittore inglese
EUR 600,00 / 800,00
29
Pittore nordeuropeo
EUR 1.500,00 / 2.500,00
30
Pittore romano
EUR 800,00 / 1.200,00