DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI E ALTRE COMMITTENZE PRIVATE

1

Pittore fiammingo

XIX Sec.

EUR 2.000,00 / 3.000,00
"Mercato sul canale di Gent", olio su tela, entro cornice, 111x86 cm.

mer 4 -  gio 5 NOVEMBRE 2020
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:

ESPOSIZIONE SU APPUNTAMENTO
DAL 29 OTT. AL 2 NOV. 2020
VIA AURELIA 1249- ROMA
tel. +39 0666183260

1 - 5  di 464 Lotti
1
Pittore fiammingo
EUR 2.000,00 / 3.000,00
2
Pietro Paolini e Simone Del [..]
EUR 3.000,00 / 4.000,00
3
Pittore caravaggesco
EUR 6.000,00 / 8.000,00
4
Pittore caravaggesco toscano
EUR 6.000,00 / 8.000,00
5
Justus Sustermans, cerchia d [..]
EUR 800,00 / 1.200,00