DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI E ALTRE COMMITTENZE PRIVATE

15

Anton Ebert

Mies, Boemia 1845 - Vienna 1896

EUR 3.000,00 / 5.000,00
"Ritratto della Contessa di Carrobio in costume tradizionale", olio su tela, firmato a destra, entro cornice in legno dorato, 95x69 cm.

mer 4 -  gio 5 NOVEMBRE 2020
PRIMA TORNATA:
SECONDA TORNATA:
TERZA TORNATA:

ESPOSIZIONE SU APPUNTAMENTO
DAL 29 OTT. AL 2 NOV. 2020
VIA AURELIA 1249- ROMA
tel. +39 0666183260

11 - 15  di 464 Lotti
11
Scuola toscana
EUR 4.000,00 / 6.000,00
12
Erulo Eroli
EUR 6.000,00 / 8.000,00
13
Erulo Eroli
EUR 6.000,00 / 8.000,00
14
Antonio Mancini
EUR 20.000,00 / 30.000,00
15
Anton Ebert
EUR 3.000,00 / 5.000,00