35

Pomellato collezione "Eva", anello a fascia

EUR 1.500,00 / 2.000,00
venduto, EUR 1.800,00
in oro rosa 18kt con serpente scolpito ad altorilievo impreziosito da diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, firmato sul gambo, misura 13, peso 26 gr.

gio 16 LUGLIO 2020
PRIMA TORNATA:
16/07/2020 Ore 15:00 - Lotti 0001-0165
SECONDA TORNATA:
16/07/2020 Ore 18:00 - Lotti 0166-0318

VIA MARGUTTA 61A ROMA
DAL 13 AL 15 LUGLIO
SOLO SU APPUNTAMENTO

TEL. +39 0666183260

TEL. +39 06 87153063
26 - 30  di 318 Lotti
26
Orecchini cerchi in oro bian [..]
EUR 1.800,00 / 2.200,00
27
Damiani collezione "Eden" an [..]
EUR 700,00 / 1.000,00
28
Damiani collezione "D. Lace" [..]
EUR 700,00 / 1.000,00
29
Damiani collezione "Notte di [..]
EUR 1.500,00 / 1.800,00
30
Orecchini in oro bianco 18kt [..]
EUR 1.600,00 / 1.900,00