20

Maubussin Paris collezione "Transparence", anello

Paris

EUR 1.400,00 / 1.700,00
venduto, EUR 1.700,00
in oro giallo 18kt e cristallo di rocca e diamante taglio brillante all'interno ct 0,10 circa, firmato e numerato all'interno del gambo n. 1616, misura 10, peso 20 gr.

gio 16 LUGLIO 2020
PRIMA TORNATA:
16/07/2020 Ore 15:00 - Lotti 0001-0165
SECONDA TORNATA:
16/07/2020 Ore 18:00 - Lotti 0166-0318

VIA MARGUTTA 61A ROMA
DAL 13 AL 15 LUGLIO
SOLO SU APPUNTAMENTO

TEL. +39 0666183260

TEL. +39 06 87153063
16 - 20  di 318 Lotti
16
Chantecler, collezione "Camp [..]
EUR 200,00 / 400,00
17
Chantecler collezione "Joyfu [..]
EUR 1.300,00 / 1.600,00
18
Bracciale in oro rosa 18kt [..]
EUR 400,00 / 600,00
19
Bracciale in oro bianco 18kt [..]
EUR 800,00 / 1.000,00
20
Maubussin Paris collezione " [..]
EUR 1.400,00 / 1.700,00