59

Mario Buccellati, anello in oro giallo e argento con rubino

primi '900

EUR 2.500,00 / 3.500,00
venduto, EUR 3.500,00
taglio ovale ct 1,20 circa contornato da diamanti taglio brillante vecchio ct 1,30 circa, firmato all'interno del gambo, misura 13,5, peso gr. 4,9

gio 16 LUGLIO 2020
PRIMA TORNATA:
16/07/2020 Ore 15:00 - Lotti 0001-0165
SECONDA TORNATA:
16/07/2020 Ore 18:00 - Lotti 0166-0318

VIA MARGUTTA 61A ROMA
DAL 13 AL 15 LUGLIO
SOLO SU APPUNTAMENTO

TEL. +39 0666183260

TEL. +39 06 87153063
56 - 60  di 318 Lotti
56
Petochi, orecchini pendenti [..]
EUR 7.000,00 / 10.000,00
57
58
Gianmaria Buccellati, orecch [..]
EUR 2.400,00 / 2.800,00
59
Mario Buccellati, anello in [..]
EUR 2.500,00 / 3.500,00
60
Buccellati, spilla in oro gi [..]
EUR 1.200,00 / 1.500,00