4

Gucci collezione "Marina" orologio da donna

EUR 600,00 / 900,00
in metallo dorato, cassa ovale impreziosita da diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, ref. 121.5 - P11948112 quadrante nero, movimento al quarzo, bracciale originale in metallo dorato con stesura di smalto nero e chiusura a fibbia Completo di scatola

gio 16 LUGLIO 2020
PRIMA TORNATA:
16/07/2020 Ore 15:00 - Lotti 0001-0165
SECONDA TORNATA:
16/07/2020 Ore 18:00 - Lotti 0166-0318

VIA MARGUTTA 61A ROMA
DAL 13 AL 15 LUGLIO
SOLO SU APPUNTAMENTO

TEL. +39 0666183260

TEL. +39 06 87153063
1 - 5  di 318 Lotti
1
Gucci collezione "Horsebit" [..]
EUR 1.700,00 / 2.000,00
2
EUR 2.000,00 / 2.500,00
3
EUR 1.700,00 / 2.000,00
4
Gucci collezione "Marina" or [..]
EUR 600,00 / 900,00
5
Gucci collezione "Flora" col [..]
EUR 800,00 / 1.200,00