ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA

24

Edgardo Mannucci

Fabriano 1904 - Arcevia 1986

EUR 100,00 / 200,00
"Studio per gioiello", anni '60, colla a caldo e foglia d'oro su cartoncino blu, firmato in basso a destra, lievi difetti., 33,7x17 cm.

gio 25 GIUGNO 2020
TORNATA UNICA:
25/06/2020 Ore 15:00

SOLO SU APPUNTAMENTO
tel. +390666183260
ROMA-VIA AURELIA 1249
21 - 25  di 251 Lotti
21
Leonardo Lucchi
EUR 800,00 / 1.200,00
22
Amedeo Modigliani, after
EUR 800,00 / 1.200,00
23
Giuliano Ottaviani
EUR 100,00 / 150,00
24
Edgardo Mannucci
EUR 100,00 / 200,00
25
Edgardo Mannucci
EUR 100,00 / 150,00