ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA

52

Antonio Papasso

Firenze 1932 - Anguillara Sabazia 2014

EUR 150,00 / 250,00
"Vita felice", 1992, tecnica mista e collage su cartoncino intelato, firmato in basso al centro e per autentica sul retro, entro cornice, 40x50 cm.

gio 25 GIUGNO 2020
TORNATA UNICA:
25/06/2020 Ore 15:00

SOLO SU APPUNTAMENTO
tel. +390666183260
ROMA-VIA AURELIA 1249
51 - 55  di 251 Lotti
51
Paolo Dorazio
EUR 2.000,00 / 3.000,00
52
Antonio Papasso
EUR 150,00 / 250,00
53
Massimo Salvadori
EUR 250,00 / 350,00
54
Massimo Salvadori
EUR 500,00 / 800,00
55
Giorgio Gost
EUR 800,00 / 1.200,00