ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA

7

Angelo Maggi

Sassari 1958

EUR 300,00 / 400,00
venduto, EUR 300,00
"Senza titolo", olio su tavola, firmato in basso a destra, entro cornice, 85x75 cm.

gio 25 GIUGNO 2020
TORNATA UNICA:
25/06/2020 Ore 15:00

SOLO SU APPUNTAMENTO
tel. +390666183260
ROMA-VIA AURELIA 1249
6 - 10  di 251 Lotti
6
Valentina KHODASEVICH, attri [..]
EUR 600,00 / 900,00
7
Angelo Maggi
EUR 300,00 / 400,00
8
Angelo Maggi
EUR 300,00 / 400,00
9
Angelo Maggi
EUR 300,00 / 400,00
10
Pittore russo
EUR 2.000,00 / 3.000,00