ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA

20

ALI AL JABIRI

Kalat Salih (Iraq) 1948- Roma 2018

EUR 1.000,00 / 1.500,00
"Toro", scultura in bronzo brunito, 1994, es. 1/3, firmata e datata in basso, poggiante su base in resina, 38x40x22 cm.

gio 25 GIUGNO 2020
TORNATA UNICA:
25/06/2020 Ore 15:00

SOLO SU APPUNTAMENTO
tel. +390666183260
ROMA-VIA AURELIA 1249
16 - 20  di 251 Lotti
16
Mario Sironi
EUR 3.000,00 / 4.000,00
17
Mario Sironi
EUR 3.000,00 / 4.000,00
18
Alexander Kelety
EUR 600,00 / 800,00
19
Renato Bertelli
EUR 3.000,00 / 5.000,00
20
ALI AL JABIRI
EUR 1.000,00 / 1.500,00