ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

461

Vaso in cristallo molato

Boemia, XIX-XX Sec.

EUR 100,00 / 150,00
Risultato
EUR 150,00
trasparente e colorato nelle tonalitÓ del blu e del giallo di forma ottagonale, lievi difetti, h. 18 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249

Vaso in cristallo molato  (Boemia, XIX-XX Sec.)  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II - Colasanti Casa d'Aste
461 - 465  di 523 Lotti
461
Vaso in cristallo molato
EUR 100,00 / 150,00
462
463
Coppia di placche rettangola [..]
EUR 1.500,00 / 2.000,00
464
465
Figura gioiello in avorio
EUR 3.000,00 / 5.000,00