ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

270

Tre sgabelli in legno dorato ed intagliato

Roma, XVIII Sec.

EUR 3.000,00 / 5.000,00
gambe di linea mossa intagliate a motivi vegetali riunite da crociera, terminali ferini, sedute imbottite e rivestite in velluto, usure e mancanze , h. 55 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
19/03/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
19/03/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

DAL 3 AL 6 APRILE 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
ORARIO CONTINUATO 10-19
Tre sgabelli in legno dorato ed intagliato  (Roma, XVIII Sec.)  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI  [..]
266 - 270  di 523 Lotti
266
Specchiera da tavolo in legn [..]
EUR 700,00 / 1.000,00
267
Tavolino da salotto
EUR 400,00 / 600,00
268
Credenza in legno laccato ro [..]
EUR 2.500,00 / 3.500,00
269
Orologio a torre in legno la [..]
EUR 2.000,00 / 4.000,00
270
Tre sgabelli in legno dorato [..]
EUR 3.000,00 / 5.000,00