ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

Tavolino in legno laccato rosso e dorato  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II - Colasanti Casa d'Aste
251 - 255  di 523 Lotti
251
Set da camino in bronzo dora [..]
EUR 400,00 / 600,00
252
Specchiera in legno dorato
EUR 1.500,00 / 2.500,00
253
George Hepplewithe, attribui [..]
EUR 5.000,00 / 8.000,00
254
Importante coppia di lampada [..]
EUR 5.000,00 / 8.000,00
255