ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

376

Tappeto Pechino

Cina, XX Sec.

EUR 200,00 / 300,00
disegno con motivi di draghi e carpe su fondo beige, lievi difetti, 188x122 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
Tappeto Pechino  (Cina, XX Sec.)  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II - Colasanti Casa d'Aste
376 - 380  di 523 Lotti
376
Tappeto Pechino
EUR 200,00 / 300,00
377
378
Orologio da tavolo in bronzo [..]
EUR 150,00 / 250,00
379
Orologio da tavolo in marmo [..]
EUR 300,00 / 500,00
380