ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

374

Tappeto orientale

XX Sec.

EUR 100,00 / 200,00
invenduto
disegno floreale geometrico su fondo rosso, difetti, 182x102 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249

Tappeto orientale  (XX Sec.)  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II - Colasanti Casa d'Aste
371 - 375  di 523 Lotti
371
Tappeto orientale
EUR 300,00 / 500,00
372
Tappeto anatolico
EUR 300,00 / 500,00
373
Tappeto guida disegno florea [..]
EUR 150,00 / 200,00
374
Tappeto orientale
EUR 100,00 / 200,00
375
Tappeto Celaberd
EUR 300,00 / 400,00