ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

369

Tappeto decorativo

XX Sec.

EUR 150,00 / 250,00
invenduto
disegno millefiori su fondo rosso e verde, realizzato a macchina, lievi difetti, 270x192 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249

Tappeto decorativo  (XX Sec.)  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II - Colasanti Casa d'Aste
366 - 370  di 523 Lotti
366
Tappeto caucasico
EUR 200,00 / 300,00
367
Tappeto persiano
EUR 300,00 / 500,00
368
Tappeto persiano
EUR 400,00 / 600,00
369
Tappeto decorativo
EUR 150,00 / 250,00
370
Tappeto persiano
EUR 300,00 / 500,00