ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

243

Specchiera in legno dorato

XX Sec.

EUR 200,00 / 400,00
cornice a corpo liscio con profili baccellati, cimasa intagliata e traforata con volute vegetali e motivi floreali, lievi difetti, 115x51 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
19/03/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
19/03/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

DAL 3 AL 6 APRILE 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
ORARIO CONTINUATO 10-19
Specchiera in legno dorato  (XX Sec.)  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II  [..]
241 - 245  di 523 Lotti
241
Lanterna a 5 luci in bronzo [..]
EUR 600,00 / 800,00
242
Coppia di gueridons in mogan [..]
EUR 400,00 / 600,00
243
Specchiera in legno dorato
EUR 200,00 / 400,00
244
Console in legno dorato
EUR 1.200,00 / 1.800,00
245
Jacques Dubois
EUR 1.500,00 / 2.500,00