ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

310

Specchiera in legno dorato

Italia, XX Sec.

EUR 100,00 / 150,00
invenduto
cornice intagliata con motivi floreali e vegetali, lievi difetti, 130x62 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249

Specchiera in legno dorato  (Italia, XX Sec.)  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II - Colasanti Casa d'Aste
306 - 310  di 523 Lotti
306
307
Psiche da tavolo in noce sti [..]
EUR 250,00 / 350,00
308
Tavolo da gioco in mogano
EUR 200,00 / 300,00
309
Coppia di credenze in stile [..]
EUR 600,00 / 800,00
310
Specchiera in legno dorato
EUR 100,00 / 150,00