ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

247

Specchiera in legno dorato

XIX -XX Sec.

EUR 800,00 / 1.200,00
invenduto
cornice in legno intagliato con ricchi motivi vegetali, floreali e due grandi conchiglie, lievi difetti, 180x110 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
Specchiera in legno dorato  (XIX -XX Sec.)  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II - Colasanti Casa d'Aste
246 - 250  di 523 Lotti
246
Panchetta in legno dorato
EUR 500,00 / 800,00
247
Specchiera in legno dorato
EUR 800,00 / 1.200,00
248
Cassettone Luigi XV
EUR 1.500,00 / 2.500,00
249
Camino in marmo bianco di Ca [..]
EUR 1.000,00 / 1.500,00
250
Coppia di alari da camino in [..]
EUR 400,00 / 600,00