ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

503

Set di tazzine con coperchio in porcellana policroma (3)

Germania, XIX Sec.

Risultato
EUR 100,00
decoro floreale, difetti, h. 7,5 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249

501 - 505  di 523 Lotti
501
Gruppo in ceramica smaltata
EUR 300,00 / 500,00
502
Meissen, coppia di raviere i [..]
EUR 250,00 / 350,00
503
Set di tazzine con coperchio [..]
504
Meissen, set da tavola in po [..]
EUR 600,00 / 900,00
505
Scatola con coperchio in por [..]
EUR 50,00 / 80,00