ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

256

Piccola commode in legno laccato rosso

Italia, XIX Sec.

EUR 1.000,00 / 2.000,00
decorato e dorato con motivi di chinoiserie, piano sagomato con due cassetti sottostanti, difetti e sostituzioni, 88x70x36 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
19/03/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
19/03/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

DAL 3 AL 6 APRILE 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
ORARIO CONTINUATO 10-19
256 - 260  di 523 Lotti
256
Piccola commode in legno lac [..]
EUR 1.000,00 / 2.000,00
257
Tavolino in legno laccato ro [..]
EUR 800,00 / 1.200,00
258
Comodino in legno laccato ro [..]
EUR 800,00 / 1.200,00
259
Tavolino in legno laccato e [..]
EUR 1.000,00 / 2.000,00
260
Sei sedie in legno laccato r [..]
EUR 1.000,00 / 2.000,00