ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

256

Piccola commode in legno laccato rosso

Italia, XIX Sec.

EUR 1.000,00 / 2.000,00
invenduto
decorato e dorato con motivi di chinoiserie, piano sagomato con due cassetti sottostanti, difetti e sostituzioni, 88x70x36 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
256 - 260  di 523 Lotti
256
Piccola commode in legno lac [..]
EUR 1.000,00 / 2.000,00
257
258
259
260