ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

246

Panchetta in legno dorato

Francia, XIX Sec.

EUR 500,00 / 800,00
struttura di linea sagomata, intagliata con motivi floreali e vegetali, seduta e braccioli imbottiti e rivestiti in tessuto, difetti, 70x150x38 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
19/03/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
19/03/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

DAL 3 AL 6 APRILE 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
ORARIO CONTINUATO 10-19
246 - 250  di 523 Lotti
246
Panchetta in legno dorato
EUR 500,00 / 800,00
247
Specchiera in legno dorato
EUR 800,00 / 1.200,00
248
Cassettone Luigi XV
EUR 1.500,00 / 2.500,00
249
Camino in marmo bianco di Ca [..]
EUR 1.000,00 / 1.500,00
250
Coppia di alari da camino in [..]
EUR 400,00 / 600,00