ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

276

Libreria in mogano e piuma di mogano

Francia, XIX Sec.

EUR 2.000,00 / 3.000,00
fronte con sportello centrale a vetrina e due sportelli laterali con ripiani vari all'interno, finiture in bronzo cesellato e dorato, 215x194x60 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
21/05/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
21/05/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

SOLO SU APPUNTAMENTO
18-19 MAGGIO 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
Libreria in mogano e piuma di mogano  (Francia, XIX Sec.)  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II - Colasanti Casa d'Aste
276 - 280  di 523 Lotti
276
Libreria in mogano e piuma d [..]
EUR 2.000,00 / 3.000,00
277
Comodino in mogano
EUR 400,00 / 600,00
278
Piccola libreria in mogano
EUR 500,00 / 800,00
279
Comodino in mogano
EUR 400,00 / 600,00
280
Mobile a due corpi in noce
EUR 1.000,00 / 2.000,00