ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE - II

285

Lampadario in vetro di Murano

XX Sec.

EUR 700,00 / 1.000,00
trasparente e dorato a 6 luci su bracci mossi, fusto tornito a pi¨ ordini e bobeches floreali, 70x70 cm.

gio 21 MAGGIO 2020
SECONDA TORNATA:
19/03/2020 Ore 15:00 - Lotti 0236-0376
TERZA TORNATA:
19/03/2020 Ore 18:00 - Lotti 0377-0523

DAL 3 AL 6 APRILE 2020
ROMA-VIA AURELIA 1249
ORARIO CONTINUATO 10-19
Lampadario in vetro di Murano  (XX Sec.)  - Asta ARREDI-SCULTURE-OGGETTI D'ARTE  [..]
281 - 285  di 523 Lotti
281
Salotto in legno laccato e d [..]
EUR 2.500,00 / 3.500,00
282
Credenza in satinwood
EUR 1.000,00 / 2.000,00
283
Coppia sculture in legno lac [..]
EUR 5.000,00 / 8.000,00
284
Lampada da tavolo in vetro d [..]
EUR 300,00 / 500,00
285
Lampadario in vetro di Muran [..]
EUR 700,00 / 1.000,00